Estamos ABERTOS de segunda à sexta, das 08:00h às 11:00h e das 13:00h as 17:00h
Telefone de Contato

Atendimento

(18) 3605.9500 Segunda a Sexta
Das 08:00h às 11:00h e
das 13:00h às 17:00h
Vice-prefeito: Sergio Cardoso de Almeida
Período de Mandato: 14ª Legislatura - 01/01/2017 à 31/12/2020
Descrição:Prefeito pela terceira vez do município de Santópolis do Aguapeí
Vice-prefeito: Claudinéia Santos Pereira Ferreira
Período de Mandato: 13ª Legislatura- 01/01/2013 à 31/12/2016
Descrição:Prefeito pela primeira vez do município de Santópolis do Aguapeí.
Vice-prefeito: Marta Beatriz dos Santos Firmino
Período de Mandato: 12ª Legislatura - 01/01/2009 à 31/12/2012
Descrição:Prefeito reeleito do município de Santópolis do Aguapeí.
Vice-prefeito: Marta Beatriz dos Santos Firmino
Período de Mandato: 11ª Legislatura - 01/01/2005 à 31/12/2008
Descrição:Prefeito pela primeira vez do município de Santópolis do Aguapeí.
Vice-prefeito: Valdeci Barbosa
Período de Mandato: 10ª Legislatura - 01/01/2001 à 31/12/2004
Descrição:Prefeito pela quarta vez do município de Santópolis do Aguapeí.
Vice-prefeito:
Período de Mandato: 9ª Legislatura - 01/01/1997 à 31/12/2000
Descrição:Prefeito pela primeira vez do município de Santópolis do Aguapeí
Vice-prefeito:
Período de Mandato: 8ª Legislatura - 01/01/1993 à 31/12/1996
Descrição:Prefeito pela primeira vez do município de Santópolis do Aguapeí
Vice-prefeito:
Período de Mandato: 7ª Legislatura - 01/01/1989 à 31/12/1992
Descrição:Prefeito pela terceira vez do município de Santópolis do Aguapeí.
Vice-prefeito:
Período de Mandato: 6ª Legislatura - 01/01/1983 à 31/12/1988
Descrição:Prefeito pela primeira vez do município de Santópolis do Aguapeí.
Vice-prefeito:
Período de Mandato: 5ª Legislatura - 01/01/1977 à 31/12/1982
Descrição:Prefeito pela segunda vez do município de Santópolis do Aguapeí.
Vice-prefeito:
Período de Mandato: 4ª Legislatura - 1973 à 1976
Descrição:Prefeito pela primeira vez do município de Santópolis do Aguapeí.
Vice-prefeito:
Período de Mandato: 3ª Legislatura - 1969 à 1972
Descrição:Prefeito pela primeira vez do município de Santópolis do Aguapeí.
Vice-prefeito:
Período de Mandato: 2ª Legislatura - 1964 à 1968
Descrição:Prefeito pela primeira vez do município de Santópolis do Aguapeí.
Vice-prefeito:
Período de Mandato: 1ª Legislatura - 1960 à 1963
Descrição:Primeiro prefeito de Santópolis do Aguapeí.